Цены: МЭРТ будет создан департамент промышленной политики

По данным министерства экономического развития и торговли (МЭРТ) будет создан департамент промышленной политики. Соответствующий приказ 27 мая, дал премьер-министр Украины Владимир Цены после завершения встречи с представителями отечественных предприятий, передает корреспондент РБК-Украина.

«Я дал команду, теперь Первый вице-премьер-министр, чтобы создать министерство экономики, министерство промышленной политики»,- заявил Цены, отметив при этом, что сейчас украинский бизнес должен сосредоточиться на завоевании других рынков.

По словам Главы правительства, в настоящее время, представителями бизнеса, есть большие отзыв на работу судебной системы и создать множество препятствий на лицензирование и получение лицензий.

«Одним из приоритетов, которые мы ставим ред, реформа государственной службы и качество услуг, в частности, и касается как раз этих областях»,- добавил Владимир Цен.

Ранее, премьер-министр Владимир Цен заявил, что до конца 2016 года правительство должно разработать среднесрочный план развития государства.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.